Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Mar
Sá
14
RECREATIVO DE JUERGA
LOS SUBCAMPEONES
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
MEJICANO
SAN MIGUEL FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
JAMAUS FS
PICAPOSTES FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
ISO 100 FOTO Y VIDEO
DARK KARMA
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
RAYO QUIMICA
A.D LORDS BEER
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
TERRAZA LOS PORCHES
BAYERN GRANCIA
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
BORUSSIA DONUTS
DEPORVINO CF
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
INFRAGALACTICOS FS
PORROTINAICOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
RAYO ZARAGOZA
DIVERSIS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
LOS ANGELES HATERS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
ZARAGOZA UNITED
CAMALEON TATTOO FS
CM · Sin definir
Mar
Do
15
JAIRE 25 A
INTER NACIONAL
CM · Sin definir
Mar
Do
15
PERICLES FS
LANCASHIRE
CM · Sin definir
Mar
Do
15
MAIKEL NAIT
LA JOTA UNITED
CM · Sin definir
Mar
Do
15
BENZEMALOS
PAJAX DE AMSTERDAM
CM · Sin definir
Mar
Do
15
NEW TEAM
LA PONDEROSA TRASOBARES
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LOS SUBCAMPEONES
MEJICANO
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
BAYERN GRANCIA
JAMAUS FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
DARK KARMA
RAYO QUIMICA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
SAN MIGUEL FS
TERRAZA LOS PORCHES
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
PICAPOSTES FS
ISO 100 FOTO Y VIDEO
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
A.D LORDS BEER
RECREATIVO DE JUERGA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
DEPORVINO CF
RAYO ZARAGOZA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
PORROTINAICOS
BORUSSIA DONUTS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
INFRAGALACTICOS FS
CAMALEON TATTOO FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LOS ANGELES HATERS
ZARAGOZA UNITED
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
DIVERSIS
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
TANDEM
JAIRE 25 A
CM · Sin definir
Mar
Do
22
LA PONDEROSA TRASOBARES
PERICLES FS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
LA JOTA UNITED
BENZEMALOS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
INTER NACIONAL
NEW TEAM
CM · Sin definir
Mar
Do
22
LANCASHIRE
MAIKEL NAIT
CM · Sin definir
Mar
Do
22
PAJAX DE AMSTERDAM
JAIRE 25 B
CM · Sin definir
Mar
Do
22
RAYO QUIMICA
TERRAZA LOS PORCHES
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
CAMALEON TATTOO FS
PORROTINAICOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
TERRAZA LOS PORCHES
LOS SUBCAMPEONES
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
MEJICANO
RECREATIVO DE JUERGA
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
DARK KARMA
A.D LORDS BEER
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
RAYO QUIMICA
PICAPOSTES FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
ISO 100 FOTO Y VIDEO
BAYERN GRANCIA
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
JAMAUS FS
SAN MIGUEL FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
DEPORVINO CF
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
BORUSSIA DONUTS
INFRAGALACTICOS FS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
RAYO ZARAGOZA
PORROTINAICOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
ZARAGOZA UNITED
DIVERSIS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
CAMALEON TATTOO FS
LOS ANGELES HATERS
CM · Sin definir
Mar
Do
29
NEW TEAM
TANDEM
CM · Sin definir
Mar
Do
29
JAIRE 25 A
JAIRE 25 B
CM · Sin definir
Mar
Do
29
LA JOTA UNITED
PAJAX DE AMSTERDAM
CM · Sin definir
Mar
Do
29
BENZEMALOS
LANCASHIRE
CM · Sin definir
Mar
Do
29
MAIKEL NAIT
LA PONDEROSA TRASOBARES
CM · Sin definir
Mar
Do
29
PERICLES FS
INTER NACIONAL
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
LOS SUBCAMPEONES
JAMAUS FS
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
BAYERN GRANCIA
RAYO QUIMICA
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
A.D LORDS BEER
MEJICANO
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
SAN MIGUEL FS
ISO 100 FOTO Y VIDEO
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
RECREATIVO DE JUERGA
TERRAZA LOS PORCHES
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
PICAPOSTES FS
DARK KARMA
CM · Sin definir
Abr
Do
5
TANDEM
PERICLES FS
CM · Sin definir
Abr
Do
5
LA PONDEROSA TRASOBARES
BENZEMALOS
CM · Sin definir
Abr
Do
5
PAJAX DE AMSTERDAM
JAIRE 25 A
CM · Sin definir
Abr
Do
5
INTER NACIONAL
MAIKEL NAIT
CM · Sin definir
Abr
Do
5
JAIRE 25 B
NEW TEAM
CM · Sin definir
Abr
Do
5
LANCASHIRE
LA JOTA UNITED
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
ISO 100 FOTO Y VIDEO
LOS SUBCAMPEONES
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
TERRAZA LOS PORCHES
MEJICANO
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
JAMAUS FS
RECREATIVO DE JUERGA
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
DARK KARMA
BAYERN GRANCIA
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
RAYO QUIMICA
SAN MIGUEL FS
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
PICAPOSTES FS
A.D LORDS BEER
CM · Sin definir
Abr
Do
19
MAIKEL NAIT
TANDEM
CM · Sin definir
Abr
Do
19
NEW TEAM
JAIRE 25 A
CM · Sin definir
Abr
Do
19
PERICLES FS
JAIRE 25 B
CM · Sin definir
Abr
Do
19
LA JOTA UNITED
LA PONDEROSA TRASOBARES
CM · Sin definir
Abr
Do
19
BENZEMALOS
INTER NACIONAL
CM · Sin definir
Abr
Do
19
LANCASHIRE
PAJAX DE AMSTERDAM
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
LOS SUBCAMPEONES
RAYO QUIMICA
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
RECREATIVO DE JUERGA
ISO 100 FOTO Y VIDEO
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
TERRAZA LOS PORCHES
A.D LORDS BEER
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
MEJICANO
JAMAUS FS
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
BAYERN GRANCIA
PICAPOSTES FS
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
SAN MIGUEL FS
DARK KARMA
CM · Sin definir
Abr
Do
26
TANDEM
BENZEMALOS
CM · Sin definir
Abr
Do
26
MAIKEL NAIT
JAIRE 25 B
CM · Sin definir
Abr
Do
26
NEW TEAM
PAJAX DE AMSTERDAM
CM · Sin definir
Abr
Do
26
JAIRE 25 A
PERICLES FS
CM · Sin definir
Abr
Do
26
LA PONDEROSA TRASOBARES
LANCASHIRE
CM · Sin definir
Abr
Do
26
LA JOTA UNITED
INTER NACIONAL
CM · Sin definir
May
Do
3
PERICLES FS
BENZEMALOS
CM · Sin definir
May
Do
3
NEW TEAM
LA JOTA UNITED
CM · Sin definir
May
Do
3
LA PONDEROSA TRASOBARES
PAJAX DE AMSTERDAM
CM · Sin definir
May
Sá
9
RAYO QUIMICA
RECREATIVO DE JUERGA
CM · Sin definir
May
Sá
9
DARK KARMA
LOS SUBCAMPEONES
CM · Sin definir
May
Sá
9
JAMAUS FS
TERRAZA LOS PORCHES
CM · Sin definir
May
Sá
9
A.D LORDS BEER
BAYERN GRANCIA
CM · Sin definir
May
Sá
9
ISO 100 FOTO Y VIDEO
MEJICANO
CM · Sin definir
May
Sá
9
PICAPOSTES FS
SAN MIGUEL FS
CM · Sin definir
May
Do
10
BENZEMALOS
JAIRE 25 B
CM · Sin definir
May
Do
10
LA JOTA UNITED
TANDEM
CM · Sin definir
May
Do
10
PERICLES FS
NEW TEAM
CM · Sin definir
May
Do
10
PAJAX DE AMSTERDAM
LA PONDEROSA TRASOBARES
CM · Sin definir
May
Do
10
MAIKEL NAIT
JAIRE 25 A
CM · Sin definir
May
Do
10
LANCASHIRE
INTER NACIONAL
CM · Sin definir
May
Do
10
ISO 100 FOTO Y VIDEO
RECREATIVO DE JUERGA
CM · Sin definir
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo 1- Sabado Matinal
Equipo
PT
1
RAYO ZARAGOZA
37
2
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
31
3
LOS ANGELES HATERS
28
4
CAMALEON TATTOO FS
24
5
PORROTINAICOS
22
6
ZARAGOZA UNITED
19
7
DIVERSIS
16
8
BORUSSIA DONUTS
14
9
INFRAGALACTICOS FS
10
10
DEPORVINO CF
9
Grupo 2- Sabado Tarde
Equipo
PT
1
JAMAUS FS
43
2
LOS SUBCAMPEONES
38
3
BAYERN GRANCIA
37
4
RECREATIVO DE JUERGA
23
5
MEJICANO
20
6
DARK KARMA
19
7
A.D LORDS BEER
17
8
RAYO QUIMICA
17
9
ISO 100 FOTO Y VIDEO
17
10
PICAPOSTES FS
16
11
TERRAZA LOS PORCHES
7
12
SAN MIGUEL FS
-3
Grupo 3- Domingo Tarde
Equipo
PT
1
INTER NACIONAL
36
2
LA PONDEROSA TRASOBARES
31
3
PERICLES FS
31
4
BENZEMALOS
31
5
JAIRE 25 B
30
6
PAJAX DE AMSTERDAM
27
7
LA JOTA UNITED
23
8
LANCASHIRE
22
9
MAIKEL NAIT
12
10
TANDEM
9
11
NEW TEAM
4
12
JAIRE 25 A
1
Rankings
FairPlay
Ver ranking
Nombre
COE
1
JAIRE 25 A
1,00
2
BENZEMALOS
1,07
3
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
1,67
4
LA PONDEROSA TRASOBARES
1,79
5
PORROTINAICOS
1,79
6
SAN MIGUEL FS
2,00
7
BORUSSIA DONUTS
2,00
8
DIVERSIS
2,00
9
JAMAUS FS
2,00
10
PAJAX DE AMSTERDAM
2,14
11
JAIRE 25 B
2,19
12
BAYERN GRANCIA
2,33
13
LOS SUBCAMPEONES
2,33
14
MEJICANO
2,33
15
LOS ANGELES HATERS
2,67
16
MAIKEL NAIT
2,67
17
INTER NACIONAL
2,67
18
NEW TEAM
3,21
19
RAYO QUIMICA
3,21
20
RAYO ZARAGOZA
3,33
21
PICAPOSTES FS
3,33
22
PERICLES FS
3,57
23
A.D LORDS BEER
3,67
24
ISO 100 FOTO Y VIDEO
3,93
25
ZARAGOZA UNITED
4,00
26
INFRAGALACTICOS FS
4,33
27
TANDEM
4,38
28
DARK KARMA
4,67
29
RECREATIVO DE JUERGA
5,00
30
DEPORVINO CF
5,00
31
LA JOTA UNITED
5,71
32
LANCASHIRE
6,33
33
CAMALEON TATTOO FS
6,43
34
TERRAZA LOS PORCHES
8,57
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Marcos Arriazu Tejero
1
Sin apodo
Equipo
CAMALEON TATTOO FS
Demarcación
-
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Marcos Arriazu Tejero
TAT
2
1
JESUS GONZALEZ PASTOR
1
Sin apodo
Equipo
TERRAZA LOS PORCHES
Demarcación
Portero
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JESUS GONZALEZ PASTOR
TER
2
1
Gaspar Quijada García
11
Sin apodo
Equipo
NEW TEAM
Demarcación
-
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Gaspar Quijada García
NEW
1
1
Diego Fernando Garcia Lopez
10
Sin apodo
Equipo
ISO 100 FOTO Y VIDEO
Demarcación
Ala
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Diego Fernando Garcia Lopez
ISO
2
2
Ver
Noticias
Ver más
NUEVA TEMPORADA 19/20
FORMATO DE JUEGO TERCERA DIVISION B
1 grupo de 10 equipos y 2 grupos de 12 equipos
30.10.2019
439
Lecturas
NUEVO SISTEMA CALCULO
GENERACIÓN DE CASH POINTS y FAIR PLAY
3€ POR VICTORIA y 1€ POR EMPATE CONSEGUIDO menos PENALIZACIÓN por SANCIONES
11.10.2019
472
Lecturas
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Ver ranking
Nombre
T
1
Pablo Ramos González
21
Sin apodo
Equipo
BAYERN GRANCIA
Demarcación
-
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Ramos González
29
2
Irving josé Escorcia Montoya
10
Sin apodo
Equipo
INTER NACIONAL
Demarcación
Pivote
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Irving josé Escorcia Montoya
27
3
Alberto Espeso Izquierdo
8
Sin apodo
Equipo
JAMAUS FS
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alberto Espeso Izquierdo
27
4
Cristian Sierra Manzano
7
Sin apodo
Equipo
PICAPOSTES FS
Demarcación
Ala
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Cristian Sierra Manzano
25
5
Daniel Yzuel Vaquerizo
-
Sin apodo
Equipo
JAIRE 25 B
Demarcación
-
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Yzuel Vaquerizo
24
6
Raul Casamayor rodriguez
-
Sin apodo
Equipo
PAJAX DE AMSTERDAM
Demarcación
-
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Raul Casamayor rodriguez
23
7
Ayoub El Moutanabbih Neddaoui
12
Sin apodo
Equipo
RAYO ZARAGOZA
Demarcación
Pivote
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Ayoub El Moutanabbih Neddaoui
22
8
Alvaro Lorente Velazquez
11
Sin apodo
Equipo
RAYO ZARAGOZA
Demarcación
Pivote
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alvaro Lorente Velazquez
21
9
David Izquierdo
25
Sin apodo
Equipo
JAMAUS FS
Demarcación
Pivote
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Izquierdo
20
10
Alex Gómez Galvis
9
Sin apodo
Equipo
LOS SUBCAMPEONES
Demarcación
Pivote
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alex Gómez Galvis
19
11
Gabriel Longa Gabarri
18
Sin apodo
Equipo
LOS SUBCAMPEONES
Demarcación
Ala
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Gabriel Longa Gabarri
19
12
Gonzalo Pérez Amigot
14
Sin apodo
Equipo
BAYERN DE LOS CAIDOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Gonzalo Pérez Amigot
19
13
Alejandro Blasco Lopez
-
Sin apodo
Equipo
PAJAX DE AMSTERDAM
Demarcación
-
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Blasco Lopez
18
14
Cristián Jhonn Toaquiza Suatun
9
Sin apodo
Equipo
INTER NACIONAL
Demarcación
Pivote
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Cristián Jhonn Toaquiza Suatun
18
15
Elías Abed Tabti
20
Sin apodo
Equipo
LOS SUBCAMPEONES
Demarcación
Ala
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Elías Abed Tabti
18
16
Carlos Irigoyen Álvarez
27
Sin apodo
Equipo
BAYERN GRANCIA
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos Irigoyen Álvarez
18
17
Álvaro Peláez Gómez
11
Sin apodo
Equipo
JAMAUS FS
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Álvaro Peláez Gómez
17
18
Marcos García Arnal
29
Sin apodo
Equipo
LA JOTA UNITED
Demarcación
Ala
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Marcos García Arnal
17
19
Joaquin Simon Sanchez
9
Sin apodo
Equipo
LOS ANGELES HATERS
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Joaquin Simon Sanchez
16
20
DIEGO PEREZ CALVO
22
Sin apodo
Equipo
LA PONDEROSA TRASOBARES
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DIEGO PEREZ CALVO
16
21
Guillermo Lasheras Aldama
7
Sin apodo
Equipo
BENZEMALOS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Guillermo Lasheras Aldama
15
22
JORGE MONDURREY CUELLO
9
Sin apodo
Equipo
DARK KARMA
Demarcación
Pivote
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE MONDURREY CUELLO
15
23
Pablo Becerril Sierra
10
Sin apodo
Equipo
BENZEMALOS
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
166
Peso
55
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Becerril Sierra
15
24
Alejandro Siles Goldaracena
10
Sin apodo
Equipo
BAYERN GRANCIA
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Siles Goldaracena
15
25
Alexey Flidlider
2
Sin apodo
Equipo
ZARAGOZA UNITED
Demarcación
Cierre
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alexey Flidlider
15
26
Mohamed El Ghoufairi
10
Sin apodo
Equipo
RAYO ZARAGOZA
Demarcación
Pivote
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Mohamed El Ghoufairi
15
27
David Gomez Horno
19
Sin apodo
Equipo
MEJICANO
Demarcación
Ala
Edad
34
País
Altura
180
Peso
80
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Gomez Horno
14
28
Felipe Ruiz Guillén
9
Sin apodo
Equipo
DEPORVINO CF
Demarcación
Pivote
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Felipe Ruiz Guillén
14
29
Guillermo Rivera Gallego
8
Sin apodo
Equipo
LOS SUBCAMPEONES
Demarcación
Cierre
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Guillermo Rivera Gallego
14
30
Moisés Angoy Romeo
8
Sin apodo
Equipo
LA JOTA UNITED
Demarcación
Ala
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Moisés Angoy Romeo
14
31
Luis Trivez Gutierrez
-
Sin apodo
Equipo
PAJAX DE AMSTERDAM
Demarcación
-
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Trivez Gutierrez
13
32
Guille Lujan Del Ruste
10
Sin apodo
Equipo
INFRAGALACTICOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
4
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Guille Lujan Del Ruste
13
33
Ivan Lardies Sanchez
22
Sin apodo
Equipo
BORUSSIA DONUTS
Demarcación
Pivote
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ivan Lardies Sanchez
13
34
Luis David Lopez Romeo
6
Sin apodo
Equipo
ISO 100 FOTO Y VIDEO
Demarcación
Ala
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Luis David Lopez Romeo
13
35
Geovanny Falcones Torres
9
Sin apodo
Equipo
NEW TEAM
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Geovanny Falcones Torres
13
36
Gonzalo Alberto Bermudez Jarqu
19
Sin apodo
Equipo
INTER NACIONAL
Demarcación
Ala
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Gonzalo Alberto Bermudez Jarqu
13
37
Miguel Anson Sancho
13
Sin apodo
Equipo
LANCASHIRE
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Miguel Anson Sancho
13
38
Aaron Guillermo Morales Cardoz
14
Sin apodo
Equipo
INTER NACIONAL
Demarcación
Ala
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Aaron Guillermo Morales Cardoz
13
39
Guillermo Luján del Ruste
10
Sin apodo
Equipo
RECREATIVO DE JUERGA
Demarcación
Ala
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Guillermo Luján del Ruste
13
40
Jose Manuel Mota Virto
9
Sin apodo
Equipo
CAMALEON TATTOO FS
Demarcación
-
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Manuel Mota Virto
13
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
34
Jugadores
381
Técnicos
15
Campos
59
Jornadas
22
Partidos
354
Partidos jugados
250
Partidos sin jugar
104
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
1831
Media goles/partido
7,3
Media goles/jornada
83,2
Max. goles marcados/partido
17
Max. goles marcados/jornada
136
Victorias
10
Empates
2
Derrotas
10
Mejor resultado
15 - 0
Tarjetas
Total tarjetas
287
Tarjetas amarillas
274
Tarjetas rojas
13
Media tarjetas amarillas/partido
1,1
Media tarjetas rojas/partido
0,1
Sanciones
Equipos
1
Jugadores
12
Técnicos
0
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando