Bienvenidos a nuestra Web

LDFS Otro Futsal es posible


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Situación

   
 
Calendario Ver más

CompactoPendientesHoyMañanaSemana

May
Ju 23
BODEGAS PANIZA
FERROVIAL
CM · Sin definir
May
Ju 23
CONTIZA
LOS ULTIMOS
CM · Sin definir
May
Ju 23
GLASGOW BIRRAS FS
EL TRINCHERAZO FS
CM · Sin definir
May
Ju 23
LA FACE FS
BARRA Y PEDAL FS
CM · Sin definir
May
Ju 23
TECNOCASA FS
NERATAKEN FS
CM · Sin definir
May
Ju 23
ZARAGOZA LIONS FS
CORSARIOS
CM · Sin definir
 
     
   
 
Clasificación · Copa Primavera Jueves Ver más

Grupo 1- Copa Primavera G1
   EquipoPT 
1 GLASGOW BIRRAS FS 9
2 BARRA Y PEDAL FS 4
3 AFI FS 3
4 TECNOCASA FS 1

Grupo 2- Copa Primavera G2
   EquipoPT 
1 LA FACE FS 9
2 EL TRINCHERAZO FS 6
3 NERATAKEN FS 3
4 ZARAGOZA LIONS FS 0

Grupo 3- Copa Primavera G3
   EquipoPT 
1 CONTIZA 3
2 FUSION TEAM 3
3 LOS ULTIMOS 0

Grupo 4- Copa Primavera G4

 
     
   
 
Clasificación · RECOPA Jueves FS Ver más

Grupo 1- Recopa Jueves G1
   EquipoPT 
1 ZARAGOZA LIONS FS 0
2 CORSARIOS 0
3 NERATAKEN FS 0
4 TECNOCASA FS 0

Grupo 2- Recopa Jueves G2

 
     
   
 
Clasificación · Fase Final Copa Asociació Ver más

Final
Marcador: 3-3 (Pen. 2-1)
 
     
   
 
Clasificación · Liga regular Ver más

Grupo 1- Tarde

Grupo 2- Noche

Grupo 3- Noche II

 
     
   
 
Comité competición

JugadoresTécnicos
Ver
 NombreEquipoTPP  
Carlos Cuartero Yagüe GOR 1 1
 
     
   
 
Resultados

HoyAyerSemana

ESLocal   Visitante PR
NET 3 - 5 TRI
ULT 2 - 4 FUS
ALF 5 - 6 PAN
 
     
   
 
Estadísticas

GeneralesPartidosGolesRachasComité

Partidos 281
Partidos jugados 270
Partidos sin jugar 11
Partidos aplazados 0
Partidos suspendidos 0
 
     
   
 
Rankings

GoleadoresPorterosFairPlayEquipo menos goleado
  NombreT
1 RAUL DEL CERRO MEDINA 37
2 ENRIQUE CARBONEL FERRER 35
3 RAUL VAZQUEZ MIGUEL 33
4 Carlos Cuartero Yagüe 32
5 PABLO CALVO FUERTES 31
6 Jose Maria Morales Sanchez 30
7 VICTOR CAÑA CALEYA 29
8 Jorge Domingo Cebrian 28
9 Pedro Parra Rivas 28
10 Miguel Rived Deus 24
11 NESTOR NAHARRO PERNA 23
12 Rubén Jiménez Ruiz de la Torre 23
13 Denis Fiscutean 21
14 IVAN ARANDA JESUS 21
15 BORJA FERRER DEL HOYO 20
16 Christian Fernandez Segura 20
17 FRANCISCO MANUEL ESTEVEZ MARQU 20
18 Gonzalo Serrano Basaldua 20
19 Pablo Cabello Palacian 20
20 Daniel Laborda salas 18