Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Jueves, 25 de abril de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
marzo de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
abril de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Liga regular
Ver más
Grupo Unico
Equipo
PT
1
CD PARACUELLOS SALA
45
2
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
36
3
MUNEBREGA CFS
31
4
ALHAMA B FS
28
5
RDJ BAR SOLFA
27
6
SALA CARLOS B
25
7
SAN ANTONIO B TR.LAJUSTICIA
25
8
EL FOGON
17
9
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
16
10
MESON MANOLO FS
5
Documentos
Ver más
Calendario
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Ver
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
10
Jugadores
138
Técnicos
6
Campos
7
Jornadas
18
Partidos
90
Partidos jugados
90
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
525
Media goles/partido
5,8
Media goles/jornada
29,2
Max. goles marcados/partido
13
Max. goles marcados/jornada
40
Victorias
8
Empates
2
Derrotas
12
Mejor resultado
11 - 2
Tarjetas
Total tarjetas
117
Tarjetas amarillas
115
Tarjetas rojas
2
Media tarjetas amarillas/partido
1,3
Media tarjetas rojas/partido
0,0
Sanciones
Equipos
1
Jugadores
2
Técnicos
0
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
Constantin Richard Gheorghe
-
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Constantin Richard Gheorghe
25
2
JOSE MARÍA SABROSO LASA
23
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS SALA
Demarcación
Ala
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
JOSE MARÍA SABROSO LASA
23
3
Miguel Gracia Grima
14
Sin apodo
Equipo
SALA CARLOS B
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Miguel Gracia Grima
19
4
ENRIQUE JIMENEZ CINTADO
11
Sin apodo
Equipo
RDJ BAR SOLFA
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ENRIQUE JIMENEZ CINTADO
18
5
Jose Bailon Gormedino
24
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
Ala
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Bailon Gormedino
18
6
jose vicente baig guidu
39
josevi
Equipo
ALHAMA B FS
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
jose vicente baig guidu
18
7
francisco enrique laguna herna
9
Sin apodo
Equipo
ALHAMA B FS
Demarcación
-
Edad
21
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
francisco enrique laguna herna
16
8
IVÁN IBAÑEZ MONTEAGUDO
8
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS SALA
Demarcación
Ala
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
IVÁN IBAÑEZ MONTEAGUDO
14
9
reynaldo hereida alcantara
7
Sin apodo
Equipo
ALHAMA B FS
Demarcación
-
Edad
21
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
reynaldo hereida alcantara
14
10
JORGE GORMEDINO PASTOR
-
Sin apodo
Equipo
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
Demarcación
-
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE GORMEDINO PASTOR
13
11
Aitor Olarte Germán
7
Sin apodo
Equipo
SALA CARLOS B
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Aitor Olarte Germán
12
12
MIGUEL VELILLA LA JUSTICIA
21
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS SALA
Demarcación
Cierre
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
MIGUEL VELILLA LA JUSTICIA
11
13
Luis Alberto Inigo Lopez
9
Sin apodo
Equipo
SALA CARLOS B
Demarcación
Ala
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Luis Alberto Inigo Lopez
10
14
JOEL CONDON BLANCO
14
Sin apodo
Equipo
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
Demarcación
Ala
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
JOEL CONDON BLANCO
10
15
Pablo Yague Martínez
31
Sin apodo
Equipo
SAN ANTONIO B TR.LAJUSTICIA
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Yague Martínez
9
16
RAUL MIR RECAJ
10
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS SALA
Demarcación
Cierre
Edad
49
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RAUL MIR RECAJ
9
17
RAUL POLOS CISNEROS
15
Sin apodo
Equipo
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
Demarcación
Pivote
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
RAUL POLOS CISNEROS
9
18
Stoica Ioan Nicolae
-
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
-
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Stoica Ioan Nicolae
8
19
DAVID ZARZA QUESADA
-
Sin apodo
Equipo
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID ZARZA QUESADA
8
20
Andrei Ionut Catalin
-
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Andrei Ionut Catalin
8
Ver ranking
Nombre
COE
1
Antonio Gil Juste
1
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Antonio Gil Juste
0,00
2
MARBEL GOMEZ ALCANTARA
1
Sin apodo
Equipo
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
Demarcación
Portero
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
MARBEL GOMEZ ALCANTARA
0,00
3
DIEGO MONTEAGUDO MIR
1
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS SALA
Demarcación
Portero
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DIEGO MONTEAGUDO MIR
0,00
4
Jose Antonio Pérez Monteagudo
33
Oñot
Equipo
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jose Antonio Pérez Monteagudo
0,00
5
SALVADOR CHIVA FERRANDO
1
Sin apodo
Equipo
RDJ BAR SOLFA
Demarcación
Portero
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
SALVADOR CHIVA FERRANDO
0,00
6
ADRIAN ABAD DE MIGUEL
25
Sin apodo
Equipo
RDJ BAR SOLFA
Demarcación
Portero
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ADRIAN ABAD DE MIGUEL
0,00
7
Javier Sanchez Villalba
1
Sin apodo
Equipo
SAN ANTONIO B TR.LAJUSTICIA
Demarcación
Portero
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Sanchez Villalba
0,00
8
Francisco Jose Gomez Asensio
1
Sin apodo
Equipo
SALA CARLOS B
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Francisco Jose Gomez Asensio
0,00
9
Sebastian Cristian Gabor
25
Sin apodo
Equipo
EL FOGON
Demarcación
Portero
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Sebastian Cristian Gabor
0,00
10
Oscar Yague Parras
13
Sin apodo
Equipo
SALA CARLOS B
Demarcación
Portero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Oscar Yague Parras
0,00
Ver ranking
Nombre
COE
1
CD PARACUELLOS SALA
3,56
2
SAN ANTONIO B TR.LAJUSTICIA
4,00
3
EL FOGON
4,28
4
SALA CARLOS B
4,44
5
MESON MANOLO FS
4,72
6
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
4,83
7
MUNEBREGA CFS
4,94
8
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
5,11
9
RDJ BAR SOLFA
6,06
10
ALHAMA B FS
6,61
Ver ranking
Nombre
T
1
EMPRESAS VIRGEN DE LA PEÑA
24
2
CD PARACUELLOS SALA
46
3
RDJ BAR SOLFA
46
4
MUNEBREGA CFS
50
5
SAN ANTONIO B TR.LAJUSTICIA
50
6
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
52
7
ALHAMA B FS
57
8
EL FOGON
61
9
SALA CARLOS B
64
10
MESON MANOLO FS
75
Meteorología
Ver más
Hoy
25/04/2024
17º
4º
Viernes
26/04/2024
21º
4º
Sábado
27/04/2024
19º
9º
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando