Bienvenidos a nuestra Web

LDFS Otro Futsal es posible


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Situación

   
 
Calendario Ver más

CompactoPendientesHoyMañanaSemana

Ene
Lu 21
19:25
ATLETICO FONFRIA
NAZGULICOS
Colegio La Salle Gran Vía · PGV
Ene
Lu 21
19:55
WHITE CARD FS
SAICA FS
Colegio Moncayo · PMO
Ene
Lu 21
20:20
HOSTAL AVILA
PRINMOBYSE AXA SEGUROS
Colegio La Salle Gran Vía · PGV
Ene
Lu 21
20:40
LOS BORRACHOS DEL TABLON
LA PERDIZ de la fulana
Colegio Moncayo · PMO
Ene
Lu 21
20:55
CASA ISABELO
BORNEO PUERTAS LOSCOS
Colegio Romareda · PRO
Ene
Lu 21
21:00
KPMG
GLOBBER TORPES
Pabellón Universidad San Jorge Villanuev
Ene
Lu 21
21:10
BAR SENA A
VIKING LUCO
Colegio La Salle Gran Vía · PGV
Ene
Lu 21
21:30
ECOTISA FS
RAYO MAYAYO FS
Colegio Moncayo · PMO
Ene
Lu 21
21:50
GALIMBAS CENTRO SORIANO
PICACODIGOS
Colegio Romareda · PRO
Ene
Lu 21
22:00
STEAGUA DEL GRIFO FS
CESTE FS
Colegio Sagrada Familia · PSF
Ene
Lu 21
22:05
ARIÑO INTERSALA FS
FOXES FS
Colegio La Salle Gran Vía · PGV
Ene
Lu 21
22:10
HOHE TEAM
AT BARRIL
Colegio Moncayo · PMO
Ene
Lu 28
STEAGUA DEL GRIFO FS
SAICA FS
CM · Sin definir
Ene
Lu 28
HOHE TEAM
LOS BORRACHOS DEL TABLON
CM · Sin definir
Ene
Lu 28
ATLETICO FONFRIA
CASA ISABELO
CM · Sin definir
Ene
Lu 28
SUPERBEBIENTES FS
ARIÑO INTERSALA FS
CM · Sin definir
 
     
   
 
Clasificación · Liga regular Ver más

Grupo 1- Noche

Grupo 2- Tarde

Grupo 3- Noche II

 
     
   
 
Comité competición

JugadoresTécnicos
 
     
   
 
Resultados

HoyAyerSemana

ESLocal   Visitante PR
SUP 4 - 2 SAI
VIK 2 - 6 PER
PIC 3 - 5 FON
KPM 3 - 6 ISA
AVI 1 - 3 ATB
LOS 5 - 3 GLO
GAL 5 - 3 NAZ
BDT 2 - 3 SEN
MAY 3 - 1 WHI
FOX 1 - 3 ECO
PRI 5 - 0 HOH
POL 2 - 5 GRI
CES 0 - 6 ARI
 
     
   
 
Rankings

GoleadoresPorterosFairPlayEquipo menos goleado
  NombreT
1 NOEL GALINDO ANDRES 22
2 daniel dominguez blanco 20
3 Alfonso Ruiz Lanau 16
4 Alberto Garcia Naranjo 15
5 FERNANDO MUÑOZ AVILES 15
6 José Antonio González De La Cr 13
7 NICOLAE ADRIAN ISPAS 13
8 MIGUEL LOZANO CASTILLON 12
9 Alberto Piedrafita Navarro 11
10 Alejandro Abon Sanchez 11
11 Fernando Llorente Remacha 11
12 JESUS MARTINEZ FARIÑA 11
13 Pablo Valdearcos Prusén 11
14 Pablo Cariñena Gil 10
15 PABLO SERRANO CORBATON 10
16 Eduardo Gascón Gascón 9
17 Ivan Aranda Jesus 9
18 JESUS CARLOS MERINO BLATNIK 9
19 Pablo Sainz Arellano 9
20 Santiago Gracia Mateo 9
 
     
   
 
Estadísticas

GeneralesPartidosGolesRachasComité

Partidos 202
Partidos jugados 103
Partidos sin jugar 99
Partidos aplazados 0
Partidos suspendidos 0