Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Viernes, 29 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
junio de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo I
Equipo
PT
1
AUTOBERNAL FS
9
2
TRANSPORTES REINA RUIZ
3
3
AJV MIEDES FS
3
4
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
3
Grupo II
Equipo
PT
1
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
9
2
ANIÑON
4
3
BUIL CARLOS
4
4
RDJ SOLFA CORTES
-3
Grupo III
Equipo
PT
1
ALHAMA FS
9
2
SOLFAMIDAS
6
3
ALHAMA C
3
4
TRANSPORTES LAJUSTICIA
-3
Grupo IV
Equipo
PT
1
CENTRAL CAFE
9
2
MUNEBREGA CFS
6
3
SAN ANTONIO
-3
4
AT NUEVALOS CEA
-3
Clasificación
· Eliminatorias
Ver más
Final
CENTRAL CAFE
Marcador:
0-2
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Domingo Melero Artal
10
Sin apodo
Equipo
TRANSPORTES REINA RUIZ
Demarcación
Cierre
Edad
54
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Domingo Melero Artal
CAR
2
1
Ver
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
16
Jugadores
214
Técnicos
7
Campos
8
Jornadas
7
Partidos
32
Partidos jugados
32
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
179
Media goles/partido
5,6
Media goles/jornada
25,6
Max. goles marcados/partido
10
Max. goles marcados/jornada
48
Victorias
5
Empates
1
Derrotas
2
Mejor resultado
10 - 0
Tarjetas
Total tarjetas
35
Tarjetas amarillas
33
Tarjetas rojas
2
Media tarjetas amarillas/partido
1,0
Media tarjetas rojas/partido
0,1
Sanciones
Equipos
4
Jugadores
2
Técnicos
0
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
MVP
MVT
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
Antonio Baño Dalda
11
Sin apodo
Equipo
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Antonio Baño Dalda
10
2
Ruben Marsol Rodrigez
13
Sin apodo
Equipo
ALHAMA FS
Demarcación
Ala
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ruben Marsol Rodrigez
10
3
Jose Luis morte duce
11
Sin apodo
Equipo
CENTRAL CAFE
Demarcación
Pivote
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Jose Luis morte duce
7
4
Rubén Perez Cestero
30
Sin apodo
Equipo
AUTOBERNAL FS
Demarcación
Portero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Rubén Perez Cestero
5
5
Guillermo gimenez baquedano
5
Sin apodo
Equipo
CENTRAL CAFE
Demarcación
Ala
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Guillermo gimenez baquedano
5
6
Efren Garcia Gomez
9
Sin apodo
Equipo
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
Demarcación
Ala
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Efren Garcia Gomez
4
7
Javier Garcia Temprado
-
Sin apodo
Equipo
AUTOBERNAL FS
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Garcia Temprado
4
8
Raul Gasca Utrilla
8
Gascoing
Equipo
CENTRAL CAFE
Demarcación
Ala
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Raul Gasca Utrilla
4
9
CARLOS MIGUEL LEDESMA ALMONTE
13
Sin apodo
Equipo
ALHAMA C
Demarcación
Ala
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CARLOS MIGUEL LEDESMA ALMONTE
3
10
RICHARD CONSTANTIN GHEORGHE
10
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
Pivote
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
RICHARD CONSTANTIN GHEORGHE
3
Ver ranking
Nombre
COE
1
Javier Soria Lopez
13
Sin apodo
Equipo
CENTRAL CAFE
Demarcación
Portero
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Javier Soria Lopez
0,00
2
Antonio Gil Juste
1
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Antonio Gil Juste
0,00
3
Miguel Langa Polo
1
Sin apodo
Equipo
SOLFAMIDAS
Demarcación
Portero
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Miguel Langa Polo
0,00
4
VICTOR GORMEDINO BENEDI
13
Sin apodo
Equipo
MUNEBREGA CFS
Demarcación
Portero
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
VICTOR GORMEDINO BENEDI
0,00
5
Jose Antonio Pérez Monteagudo
33
Oñot
Equipo
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jose Antonio Pérez Monteagudo
0,00
6
Juan Jose Moros Garrido
1
Punki
Equipo
ALHAMA FS
Demarcación
Portero
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Juan Jose Moros Garrido
0,00
7
Marcos Briz Hermosilla
1
Sin apodo
Equipo
AJV MIEDES FS
Demarcación
Portero
Edad
6
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Marcos Briz Hermosilla
0,00
8
Rubén Perez Cestero
30
Sin apodo
Equipo
AUTOBERNAL FS
Demarcación
Portero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Rubén Perez Cestero
0,00
9
David Antonio Ramón Lopez
1
Cobra
Equipo
CENTRAL CAFE
Demarcación
Portero
Edad
40
País
Altura
180
Peso
75
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Antonio Ramón Lopez
0,00
10
Javier Tejero Aldana
10
Sin apodo
Equipo
AJV MIEDES FS
Demarcación
Portero
Edad
46
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Tejero Aldana
0,00
Ver ranking
Nombre
COE
1
ALHAMA FS
2,17
2
RDJ SOLFA CORTES
2,33
3
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
2,50
4
BUIL CARLOS
2,67
5
AUTOBERNAL FS
3,00
6
ALHAMA C
4,00
7
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
4,00
8
AJV MIEDES FS
4,33
9
TRANSPORTES LAJUSTICIA
4,33
10
MUNEBREGA CFS
5,00
Ver ranking
Ver ranking
Equipo
COE
VAL
1
AJV MIEDES FS
0,00
0
2
ALHAMA C
0,00
0
3
AUTOBERNAL FS
0,00
0
4
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
0,00
0
5
RDJ SOLFA CORTES
0,00
0
6
SAN ANTONIO
0,00
0
7
TRANSPORTES LAJUSTICIA
0,00
0
8
ALHAMA FS
0,00
0
9
BUIL CARLOS
0,00
0
10
TRANSPORTES REINA RUIZ
0,00
0
Ver ranking
Nombre
T
1
LOG.SEBASTIAN BAR CABALLERO
5
2
AUTOBERNAL FS
6
3
BUIL CARLOS
7
4
CENTRAL CAFE
7
5
AJV MIEDES FS
9
6
SAN ANTONIO
9
7
AT NUEVALOS CEA
10
8
ANIÑON
11
9
PEÑA NOGARA ROMA CAFE
11
10
ALHAMA C
12
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando