Bienvenidos a nuestra Web

LDFS Otro Futsal es posible


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Situación
Aviso: LDFS LABORAL NIVEL B SE JUGARÁN 50 MINUTOS POR PARTIDO !!!

   
 
Calendario Ver más


FechaHoraCampoLocal   VisitantePR
17.01.2018 19:10 PSF DEI - CHI
17.01.2018 19:30 PGV TIG - CEL
17.01.2018 19:45 PRO MAG - GOL
17.01.2018 20:40 PRO BAY - CBR
17.01.2018 21:00 PSF TIN - BEC
17.01.2018 21:20 PGV ALB - BES
17.01.2018 21:30 PTE CIA - GAB
17.01.2018 21:30 PA5 LUC - CAL
17.01.2018 22:00 PMO UCR - PIR
17.01.2018 22:05 PSF JUE - CES
18.01.2018 19:10 PSF POW - MON
18.01.2018 19:30 PCR ALL - COR
18.01.2018 20:00 PRO GLA - GOR
18.01.2018 20:30 PCR TRI - BRA
18.01.2018 20:30 PGV JUE - POW
18.01.2018 21:00 PRO WES - GRI
18.01.2018 21:25 PGV TOQ - ORA
18.01.2018 21:30 PCR CDU - ALM
18.01.2018 22:00 PRO VIT - MAN
18.01.2018 22:00 PSL FRI - BAR
19.01.2018 20:00 PMO FRE - YEL
19.01.2018 20:30 PGV NET - BFU
19.01.2018 20:45 PMO BIN - SUA
19.01.2018 21:30 PRO BAT - MON
19.01.2018 21:30 PMO POS - RIB
19.01.2018 22:15 PMO REY - OLI
22.01.2018 ECO - GRI
22.01.2018 MAT - FLE
22.01.2018 MAT - OBE
22.01.2018 OLI - KOS
22.01.2018 CES - FOX
22.01.2018 NAZ - AVA
22.01.2018 ISA - MAY
22.01.2018 MAR - KPM
22.01.2018 BDT - GAR
22.01.2018 GLO - GAL
23.01.2018 INE - CAD
23.01.2018 GUL - NAM
23.01.2018 MET - ACU
23.01.2018 5ªQ - BAH
23.01.2018 FAN - ALK
23.01.2018 CAR - TOR
23.01.2018 INZ - PLS
23.01.2018 BKB - WHI
23.01.2018 SCA - CEL
23.01.2018 MAD - PER
24.01.2018 DEI - TIG
24.01.2018 ALB - CBR
24.01.2018 BES - CEL
24.01.2018 BAY - GOL
24.01.2018 MAG - CHI
24.01.2018 LUC - UCR
24.01.2018 JUE - BEC
24.01.2018 CES - PIR
24.01.2018 TIN - GAB
24.01.2018 CIA - CAL
 
     
   
 
Clasificación · Primera Fase Ver más

Grupo 1A- Lunes Tarde

Grupo 1B- Lunes Noche

Grupo 2A- Martes Tarde

Grupo 2B- Martes Noche
   EquipoPT 
1 SCANFISK 24
2 PLOSUR 20
3 FANEGAS FS 19
4 ALKUTEAM 16
5 INTER ZARAGOZA 16
6 NUEVO TORTUGA 15
7 HISPANOS DEL CARMEN 13
8 BK-BEACH 3
9 WHITE CARD 3
10 CELTA DE VINO 0

Grupo 3A- Miercoles Tarde

Grupo 3B- Miércoles Noche

Grupo 4A- Jueves Tarde

Grupo 4B- Jueves Noche

Grupo 5- Viernes

 
     
   
 
Documentos Ver más
 
     
   
 
Comité competición

Ver
 NombreEquipoT  
Aaron Gonzalo Latorre BFU 1
 
     
   
 
Noticias Ver más
LDFS LABORAL
NUEVA DISTRIBUCION DE EQUIPOS PARA ESTA TEMPORADA
NIVEL A Y NIVEL B: TODOS LOS PARTIDOS SE JUGARAN A 50 MINUTOS Salvo Grupo Viernes
21.10.2017
103 Lecturas

 
     
   
 
Resultados


ESLocal   Visitante PR
PER 7 - 0 INE
CAD 1 - 1 5ªQ
BAH 1 - 3 GUL
NAM 0 - 5 MET
PLS 6 - 4 BKB
ACU 0 - 0 MAD
WHI 4 - 12 FAN
OBE 11 - 2 OLI
FLE 8 - 2 MAT
TOR 3 - 5 INZ
CEL 4 - 6 CAR
 
     
   
 
Rankings

<
  NombreT
1 NOEL GALINDO ANDRES 26
2 Jorge Gracia Delgado 24
3 ADRIAN ELHOMBRE HERNANDEZ 21
4 Borja Pérez Arregui 21
5 Carlos Cuartero Yagüe 21
6 Victor Bruna berzosa 21
7 YHOR STOLIAROV 21
8 Iulen Cabeza 20
9 José Ignacio Ginés Navarro 19
10 Armando González Arregui 18
11