Bienvenidos a nuestra Web

LDFS Otro Futsal es posible


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Situación

   
 
Calendario Ver más


FechaHoraCampoLocal   VisitantePR
20.01.2018 MOU - IMA
20.01.2018 ACT - FIF
20.01.2018 TAK - INZ
20.01.2018 VIK - PLA
20.01.2018 ACO - FES
20.01.2018 MEA - ENC
20.01.2018 SBB - FLA
20.01.2018 DES - ANK
20.01.2018 DAN - RAY
20.01.2018 WAR - FLO
20.01.2018 PEL - PER
20.01.2018 CAM - TOP
20.01.2018 UTE - PIN
20.01.2018 JUB - ALF
20.01.2018 COS - LEG
20.01.2018 ALF - REM
20.01.2018 MUE - MOR
20.01.2018 LON - RKE
20.01.2018 ESP - ZAL
20.01.2018 LEG - SIT
21.01.2018 OLD - BIR
21.01.2018 ARI - LEO
21.01.2018 OLY - NAZ
21.01.2018 NOT - NIC
21.01.2018 INF - SKT
21.01.2018 IBR - VIV
21.01.2018 TIN - PUC
21.01.2018 NPR - BBS
21.01.2018 KIE - CAN
21.01.2018 ARA - S99
 
     
   
 
Clasificación · Primera Fase Ver más

Grupo 1- Sabado Matinal

Grupo 2- Sabado Tarde 1

Grupo 3- Sabado Tarde 2

Grupo 4- Sabado Tarde 3

Grupo 5- Domingo Matinal

Grupo 6- Domingo Tarde

 
     
   
 
Documentos Ver más
 
     
   
 
Comité competición

Ver
 NombreEquipoT  
IGNACIO MACIA LAGRANJA JUB 3
ALEJANDRO PEREZ RAMOS COS 2
Mohamed El Bakkali El Farhi IMA 1
Anyers Augusto Nova Ramirez TIN 1
 
     
   
 
Noticias Ver más
 
     
   
 
Resultados


ESLocal   Visitante PR
IMA 11 - 12 PLA
VIK 2 - 0 ACO
SIT 2 - 4 MUE
ANK 5 - 4 DAN
ENC 3 - 1 WAR
PIN 5 - 10 JUB
LEG 2 - 6 CAM
RAY 4 - 6 MEA
REM 9 - 3 LEG
RKE 1 - 8 ESP
MOR 2 - 6 LON
ZAL 1 - 4 ALF
TOP 4 - 1 UTE
ALF 1 - 3 PEL
FLA 1 - 4 DES
FLO 4 - 4 SBB
NAZ 3 - 6 NOT
BIR 4 - 4 INF
LEO 2 - 8 OLY
NIC 1 - 4 OLD
PUC 2 - 5 NPR
S99 8 - 3 TIN
BBS 4 - 3 KIE
VIV 3 - 3 ARA
 
     
   
 
Rankings

  NombreT
1 Brahim Tamer 27
2 Ruben Santamaría 22
3 Jesús García Juste 21
4 Nordin Dridi regalado 19
5 JAVIER CRESPO CALVO 18
6 fernando calvo simon 17
7 ALFREDO ARRACO CARCAS 16
8 Antonio Perez Eelac 16
9 Daniel Cano Bernal 16
10 JORGE PINEDA MARIN 16
11 Mario Sejas Martínez 16
12 Raúl Magallón Carrión 16
13 Daniel García Juste 15
14 Alejandro Guiu Mediel 14
15 EDUARDO TRASOBARES VELILLA 13
16 José Ignacio Ginés Navarro 13
17 Anes Baghdaadi Bait 12
18 BORJA SOPENA REDONDO 12
19 daniel lozano blasco 12
20 DANIEL ROMERA FELEZ 12
21 Hamza Bettal 12
22 Imad Tair El Idrissi 12
23 Jesus Lecina Navarro 12
24 JESUS MANUEL TRASMONTE BUISAN 12
25 ROBERTO LIGORRED TRILLO 12
26 Sergio Borraz Labuena 12
27 Yerai Rubio rivas 12
28 ADRIAN ANADON CASAJUS 11
29 ALBERTO JAVIER GARCIA-ARGÜELLE 11
30 CARLOS ALMENARA JUSTE 11