Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Viernes, 29 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo I
Equipo
PT
1
CD PARACUELLOS preb
6
2
BILBILIS A preb
3
3
GOYA preb
0
Grupo II
Equipo
PT
1
LA UNION preb
6
2
SANTA ANA B preb
3
3
BILBILIS B preb
0
Grupo III
Equipo
PT
1
SANTA ANA A preb
6
2
ANIÑON preb
1
3
EFB CALATAYUD preb
1
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Ver
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Ver ranking
Nombre
T
1
Carlos Pablo Arrue
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos Pablo Arrue
6
2
Dani Zardoya
7
Sin apodo
Equipo
BILBILIS A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Dani Zardoya
6
3
Dario Pascual Villarte
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Dario Pascual Villarte
6
4
Manuel Pablo Arrue
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Manuel Pablo Arrue
6
5
Alex García Miajas
-
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alex García Miajas
5
6
Aitor Cabello Sanchez
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Aitor Cabello Sanchez
4
7
Alejandro Cuenca Hernandez
-
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Cuenca Hernandez
3
8
Ivan Perez Hernandez
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ivan Perez Hernandez
3
9
Roman Tello Ambrona
-
Sin apodo
Equipo
LA UNION preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Roman Tello Ambrona
3
10
Victor Catalan Gumiel
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Victor Catalan Gumiel
3
Ver ranking
Ver ranking
Nombre
COE
1
ANIÑON preb
0,00
2
BILBILIS A preb
0,00
3
BILBILIS B preb
0,00
4
CD PARACUELLOS preb
0,00
5
EFB CALATAYUD preb
0,00
6
GOYA preb
0,00
7
LA UNION preb
0,00
8
SANTA ANA A preb
0,00
9
SANTA ANA B preb
0,00
Resultados
· Primera Fase
Jornada actual
Jornada anterior
Jornada 3
ES
Local
Visitante
PR
GOY
0 - 6
BIA
UNI
4 - 1
BIB
ANI
3 - 3
EFB
Jornada 2
ES
Local
Visitante
PR
PAR
6 - 4
BIA
ANB
2 - 1
BIB
ANA
17 - 0
EFB
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando