Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Jueves, 28 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
abril de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
mayo de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
Ver más
Equipo
PT
1
SANTA ANA A preb
48
2
LA UNION preb
42
3
BILBILIS A preb
30
4
SANTA ANA B preb
27
5
CD PARACUELLOS preb
21
6
GOYA preb
18
7
ANIÑON preb
18
8
EFB CALATAYUD preb
6
9
BILBILIS B preb
3
Meteorología
Ver más
Hoy
28/03/2024
19º
8º
Viernes
29/03/2024
16º
5º
Sábado
30/03/2024
14º
3º
Resultados
Jornada actual
Jornada anterior
Jornada 18
ES
Local
Visitante
PR
BIA
8 - 1
EFB
GOY
1 - 4
UNI
BIB
1 - 2
PAR
ANI
1 - 14
ANA
Jornada 17
ES
Local
Visitante
PR
EFB
2 - 3
GOY
ANA
16 - 1
BIA
ANB
3 - 1
BIB
ANI
4 - 2
PAR
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Ver ranking
Nombre
T
1
Dario Pascual Villarte
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Dario Pascual Villarte
54
2
Manuel Pablo Arrue
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Manuel Pablo Arrue
52
3
Iker Vallejo Manresa
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Iker Vallejo Manresa
48
4
Carlos Pablo Arrue
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA A preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos Pablo Arrue
40
5
Roman Tello Ambrona
-
Sin apodo
Equipo
LA UNION preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Roman Tello Ambrona
35
6
Ruben Guillen Pacheco
-
Sin apodo
Equipo
LA UNION preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ruben Guillen Pacheco
26
7
Iker Castro Santos
15
Sin apodo
Equipo
GOYA preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Iker Castro Santos
24
8
Hugo Torres Romero
-
Sin apodo
Equipo
ANIÑON preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Hugo Torres Romero
22
9
Daniel Roldan Melus
-
Sin apodo
Equipo
SANTA ANA B preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Roldan Melus
20
10
Alex García Miajas
-
Sin apodo
Equipo
CD PARACUELLOS preb
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alex García Miajas
18
Ver ranking
Ver ranking
Nombre
COE
1
BILBILIS A preb
0,00
2
BILBILIS B preb
0,00
3
EFB CALATAYUD preb
0,00
4
GOYA preb
0,00
5
LA UNION preb
0,00
6
SANTA ANA A preb
0,00
7
CD PARACUELLOS preb
0,06
8
SANTA ANA B preb
0,06
9
ANIÑON preb
0,44
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando