Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Jueves, 25 de abril de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Aviso:
ABONO DEL SEGUNDO PLAZO DE CUOTAS ANTES DEL 20-ENERO!!!
Calendario Competición
Clasificación
· Grupos
Ver más
Grupo 1-Lunes Tarde
Equipo
PT
1
DOWNLOADERS
49
2
FORDOS FS
47
3
GLOBBER TORPES
45
4
BOCATART
41
5
RIVER ZARAGOZA
23
6
MAÑICOS
15
7
CERVEZASARTESANAS.COM
9
8
ADS (Amigos De Santicín)
9
Grupo 2-Lunes Noche
Equipo
PT
1
EL LO LIMPIA KOS! "B"
55
2
AC VIVE
43
3
CASA CONEJOS FS
38
4
TNH TEAM
32
5
REENCUENTRO DEL JEN
29
6
PWC FS
24
7
UASABI
9
8
JETAZO FUTSAL
6
Grupo 3-Martes
Equipo
PT
1
MAMBO FS
50
2
SAN JOSE FS
46
3
AUDINFOR
41
4
PRIMOS & COMPANY
40
5
ENOVA B - KOREA
33
6
LOS CHIKITIKOS
29
7
ATLETICO KAPLAN
28
8
CAFE 40/15 FS
26
9
ATH.BAHAMAS
24
10
GIMNASIO ATLAS
21
11
BAR PUERTA DEL SOL
12
12
COURNOT ROVERS
6
Grupo 4-Miercoles Tarde
Equipo
PT
1
PITERAS MEN
50
2
INDACENTES FC
44
3
SALA ALIFANTES
34
4
LOS BORRACHOS DEL TABLON
33
5
LOS RABOSOS
33
6
KARMELOS FC
22
7
GULDEN BEREZCO
14
8
ASOCIACIÓN RÍO EBRO
9
Grupo 5-Miércoles Noche
Equipo
PT
1
EL PERETE
53
2
SPORTING PUERTALUGAR
45
3
MOZE ATHLETIC
33
4
4LIFE AFS LABORAL
22
5
VIEJAS GLORIAS
15
6
UD LOS TOTOS
5
Grupo 6-Jueves
Equipo
PT
1
HERMANOS CASORRAN
56
2
RAYO VAYACAÑO
50
3
HUERTO CF
45
4
RIVER IMPERIAL
41
5
MAGIC SOCCER
34
6
BIRRAS PLATE FS
30
7
GALIMBAS
29
8
ALL CRACKS
29
9
RAYO ZARAGOZANO
26
10
TOHU FS
21
11
MLC F.C.
13
12
PILINGUIS TEAM
4
Comparativa Equipos
Documentos
Ver más
Calendario 3ªLaboral
Comité de Competición
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Ver ranking
Nombre
T
1
Rusbelt Guerrero Garcia
9
LSA
Equipo
SAN JOSE FS
Demarcación
Pivote
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Rusbelt Guerrero Garcia
52
2
Iñigo Unzurrunzaga Aparicio
10
Sin apodo
Equipo
AUDINFOR
Demarcación
Pivote
Edad
41
País
Altura
187
Peso
97
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Iñigo Unzurrunzaga Aparicio
36
3
Jorge Tafalla Ferraz
11
Sin apodo
Equipo
ENOVA B - KOREA
Demarcación
Pivote
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Tafalla Ferraz
36
4
IVAN ARANDA JESUS
5
IVAN ARANDA
Equipo
HERMANOS CASORRAN
Demarcación
Cierre
Edad
35
País
Altura
170
Peso
60
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
IVAN ARANDA JESUS
31
5
Luis Sabater Peralta
4
Sin apodo
Equipo
GLOBBER TORPES
Demarcación
Ala
Edad
49
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Sabater Peralta
29
6
Diego Mariel Sanchez
11
Sin apodo
Equipo
MAMBO FS
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Diego Mariel Sanchez
28
7
José Ignacio Ginés Navarro
11
Nacho
Equipo
4LIFE AFS LABORAL
Demarcación
Pivote
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
José Ignacio Ginés Navarro
28
8
MARCOS CALVO PEREZ
24
Sin apodo
Equipo
FORDOS FS
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MARCOS CALVO PEREZ
27
9
MARKO BLANCO PUEYO
10
PIMPAMTOMALACASITOS
Equipo
ATH.BAHAMAS
Demarcación
Ala
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
MARKO BLANCO PUEYO
26
10
RUBEN CANO OLIVAN
-
Sin apodo
Equipo
HUERTO CF
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RUBEN CANO OLIVAN
26
11
FRANCISCO HERNANDEZ SERRANO
28
Sin apodo
Equipo
VIEJAS GLORIAS
Demarcación
Pivote
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
FRANCISCO HERNANDEZ SERRANO
25
12
Roberto Cornago Díaz
5
Sin apodo
Equipo
MAMBO FS
Demarcación
-
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Roberto Cornago Díaz
25
13
RAFAEL CLAVERIA GIMENO
3
Sin apodo
Equipo
PITERAS MEN
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RAFAEL CLAVERIA GIMENO
25
14
DIEGO NAVARRO MELENDO
8
Sin apodo
Equipo
SALA ALIFANTES
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DIEGO NAVARRO MELENDO
25
15
JORGE CORTES ORCE
7
Sin apodo
Equipo
FORDOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE CORTES ORCE
22
16
CARMELO BUREBA HERRANDO
12
Sin apodo
Equipo
DOWNLOADERS
Demarcación
-
Edad
12
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CARMELO BUREBA HERRANDO
22
17
JOSE ANGEL FELIPE FERNANDEZ
-
Sin apodo
Equipo
SPORTING PUERTALUGAR
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE ANGEL FELIPE FERNANDEZ
22
18
ARTURO CASTELLANO BESTUE
-
Sin apodo
Equipo
AC VIVE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ARTURO CASTELLANO BESTUE
21
19
Adrian Elhombre Hernandez
8
Sin apodo
Equipo
MOZE ATHLETIC
Demarcación
Ala
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Adrian Elhombre Hernandez
21
20
Estiben Garcia Callejas
17
Sin apodo
Equipo
4LIFE AFS LABORAL
Demarcación
Cierre
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Estiben Garcia Callejas
21
21
ALFREDO CALVETE BASOLS
-
Sin apodo
Equipo
AC VIVE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALFREDO CALVETE BASOLS
20
22
DANIEL CANALES CIUDAD
8
CANALES
Equipo
HERMANOS CASORRAN
Demarcación
Ala
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
DANIEL CANALES CIUDAD
20
23
PABLO DE AZUA JIMENEZ
7
Sin apodo
Equipo
UASABI
Demarcación
Pivote
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
PABLO DE AZUA JIMENEZ
20
24
ADRIAN RUBIO LOSHUERTOS
-
Sin apodo
Equipo
SPORTING PUERTALUGAR
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ADRIAN RUBIO LOSHUERTOS
20
25
Alberto Tafalla Sánchez
4
Sin apodo
Equipo
EL PERETE
Demarcación
Ala
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alberto Tafalla Sánchez
20
26
MANOLO SANCHO MARTIN
-
Sin apodo
Equipo
RAYO VAYACAÑO
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MANOLO SANCHO MARTIN
20
27
JAVIER MARTINEZ TOVAR
11
Sin apodo
Equipo
LOS CHIKITIKOS
Demarcación
-
Edad
44
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JAVIER MARTINEZ TOVAR
20
28
MIGUEL NAVASCUES LATORRE
5
Sin apodo
Equipo
SALA ALIFANTES
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MIGUEL NAVASCUES LATORRE
20
29
JOSE LUIS SERRANO ALGAS
8
Sin apodo
Equipo
ALL CRACKS
Demarcación
-
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE LUIS SERRANO ALGAS
20
30
SAMUEL BUDRIA MARTINEZ
2
Sin apodo
Equipo
FORDOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
SAMUEL BUDRIA MARTINEZ
20
31
MARKO BLANCO PUEYO
10
Sin apodo
Equipo
PWC FS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MARKO BLANCO PUEYO
19
32
MARIO DE FRANCISCO RUIZ
-
Sin apodo
Equipo
EL LO LIMPIA KOS! "B"
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MARIO DE FRANCISCO RUIZ
19
33
Alberto García Pérez
2
Sin apodo
Equipo
EL PERETE
Demarcación
Cierre
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alberto García Pérez
19
34
IVAN MARTINEZ RÚA
3
Sin apodo
Equipo
LOS CHIKITIKOS
Demarcación
-
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
IVAN MARTINEZ RÚA
19
35
José Antonio González De La Cr
5
Sin apodo
Equipo
GLOBBER TORPES
Demarcación
Ala
Edad
46
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
José Antonio González De La Cr
19
36
Jhon Henry Mesa Benitez
7
Chupeta
Equipo
SAN JOSE FS
Demarcación
Pivote
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jhon Henry Mesa Benitez
18
37
Alberto Gomez Rubio
30
Sin apodo
Equipo
CASA CONEJOS FS
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alberto Gomez Rubio
18
38
PEDRO DAVID BESCOS MARCO
7
Sin apodo
Equipo
PRIMOS & COMPANY
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
PEDRO DAVID BESCOS MARCO
18
39
DANIEL SANCHEZ GOICOECHEA
9
Sin apodo
Equipo
MOZE ATHLETIC
Demarcación
Pivote
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
DANIEL SANCHEZ GOICOECHEA
18
40
Ignacio Muñoz Peirona
23
Peirona
Equipo
RAYO ZARAGOZANO
Demarcación
Cierre
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ignacio Muñoz Peirona
18
41
DIEGO ROSALES RODELLOR
11
Sin apodo
Equipo
INDACENTES FC
Demarcación
Ala
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
DIEGO ROSALES RODELLOR
18
42
JOSE MONGE MIRANDA
6
Sin apodo
Equipo
SALA ALIFANTES
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE MONGE MIRANDA
18
43
ALFONSO VALDES SAURAS
9
Sin apodo
Equipo
MAGIC SOCCER
Demarcación
Cierre
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALFONSO VALDES SAURAS
17
44
ALEJANDRO LAZARO CHUECA
9
Sin apodo
Equipo
INDACENTES FC
Demarcación
Pivote
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ALEJANDRO LAZARO CHUECA
17
45
ROLPHI AGUILAR RECARTE
-
ROLPHI
Equipo
CAFE 40/15 FS
Demarcación
Pivote
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ROLPHI AGUILAR RECARTE
17
46
Emilian Neamtiu Marian
17
Emilian
Equipo
SAN JOSE FS
Demarcación
Cierre
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Emilian Neamtiu Marian
17
47
MIKEL RUIZ HERRERIA
19
Sin apodo
Equipo
FORDOS FS
Demarcación
Ala
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MIKEL RUIZ HERRERIA
17
48
GUILLERMO MELGAREJO MARIN
9
The Captain
Equipo
REENCUENTRO DEL JEN
Demarcación
Pivote
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
GUILLERMO MELGAREJO MARIN
17
49
Jorge Pardo Gil
9
Sin apodo
Equipo
BIRRAS PLATE FS
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Pardo Gil
17
50
PEDRO JOSE MONEVA ANDREU
5
Sin apodo
Equipo
PRIMOS & COMPANY
Demarcación
-
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
PEDRO JOSE MONEVA ANDREU
17
Ver ranking
Nombre
COE
1
ABEL CHRISTIAN DIN Ndoumbe
1
DINO
Equipo
HERMANOS CASORRAN
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ABEL CHRISTIAN DIN Ndoumbe
0,00
2
Cristhian Camilo Martinez Borr
1
Camilo
Equipo
SAN JOSE FS
Demarcación
Portero
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Cristhian Camilo Martinez Borr
0,00
3
Carlos García Pérez
1
Sin apodo
Equipo
EL PERETE
Demarcación
Portero
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Carlos García Pérez
0,00
4
Jesús Manuel Cazo Agraz
1
Sin apodo
Equipo
GLOBBER TORPES
Demarcación
Portero
Edad
55
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jesús Manuel Cazo Agraz
0,00
5
JOSE IGNACIO PEREZ ROMERO
1
Sin apodo
Equipo
FORDOS FS
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE IGNACIO PEREZ ROMERO
0,00
6
Fernando Cay Villa-Ceballos
12
Sin apodo
Equipo
COURNOT ROVERS
Demarcación
Portero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Fernando Cay Villa-Ceballos
0,00
7
JAVIER TARIN VALENZUELA
1
Sin apodo
Equipo
MAÑICOS
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JAVIER TARIN VALENZUELA
0,00
8
JHON STALIN TOAQUIZA SUATUNCE
1
Sin apodo
Equipo
VIEJAS GLORIAS
Demarcación
Portero
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
JHON STALIN TOAQUIZA SUATUNCE
0,00
9
Alfonso Herrero Cucalon
1
Alfons
Equipo
UD LOS TOTOS
Demarcación
Portero
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alfonso Herrero Cucalon
0,00
10
JUAN CARLOS ROYO ZAPATA
1
Sin apodo
Equipo
UASABI
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
JUAN CARLOS ROYO ZAPATA
0,00
11
VICTOR VILLARROYA RUIZ
1
Sin apodo
Equipo
ADS (Amigos De Santicín)
Demarcación
Portero
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
VICTOR VILLARROYA RUIZ
0,00
12
DAVID VALLESPI LOPEZ
25
Sin apodo
Equipo
EL LO LIMPIA KOS! "B"
Demarcación
Portero
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
DAVID VALLESPI LOPEZ
0,00
13
JORGE PADROL SARRALDE
13
Sin apodo
Equipo
INDACENTES FC
Demarcación
Portero
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
JORGE PADROL SARRALDE
0,00
14
DANIEL LAHUERTA SANCHEZ
1
Sin apodo
Equipo
INDACENTES FC
Demarcación
Portero
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
DANIEL LAHUERTA SANCHEZ
0,00
15
Manuel Clement Lagrava
12
Sin apodo
Equipo
ENOVA B - KOREA
Demarcación
Portero
Edad
51
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Manuel Clement Lagrava
0,00
16
Carlos Gutierrez Beltrán
1
Guti
Equipo
RIVER IMPERIAL
Demarcación
Portero
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Carlos Gutierrez Beltrán
0,05
17
ALEJANDRO LATORRE BRUCH
-
Sin apodo
Equipo
HUERTO CF
Demarcación
Portero
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALEJANDRO LATORRE BRUCH
0,06
18
FERNANDO VARGAS VISUS
1
Sin apodo
Equipo
LOS RABOSOS
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
FERNANDO VARGAS VISUS
0,13
19
Jorge Pascual Brualla
1
Sin apodo
Equipo
MAGIC SOCCER
Demarcación
Portero
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Pascual Brualla
0,14
20
Alvaro Hernando Carnicer
1
Sin apodo
Equipo
ATLETICO KAPLAN
Demarcación
Portero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alvaro Hernando Carnicer
0,15
21
Fernando Cay Villa-Ceballos
12
Sin apodo
Equipo
RAYO ZARAGOZANO
Demarcación
Portero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Fernando Cay Villa-Ceballos
0,16
22
Miguel Obregón Sánchez
12
Pulpo
Equipo
BIRRAS PLATE FS
Demarcación
Portero
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Miguel Obregón Sánchez
0,19
23
ALAN LOPEZ GARRIDO
13
Sin apodo
Equipo
AC VIVE
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ALAN LOPEZ GARRIDO
0,21
24
EDUARDO HERRANZ MASEGOSA
1
Sin apodo
Equipo
REENCUENTRO DEL JEN
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
EDUARDO HERRANZ MASEGOSA
0,22
25
JORGE BAQUEDANO AGUILERA
1
Sin apodo
Equipo
PRIMOS & COMPANY
Demarcación
Portero
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE BAQUEDANO AGUILERA
0,24
26
Luis Javier Egea Bezunartea
1
Sin apodo
Equipo
ENOVA B - KOREA
Demarcación
Portero
Edad
45
País
Altura
190
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Luis Javier Egea Bezunartea
0,29
27
Adrian Gallardo Oliva
1
Sin apodo
Equipo
LOS BORRACHOS DEL TABLON
Demarcación
Portero
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrian Gallardo Oliva
0,32
28
Jose Perez Perez
1
Sin apodo
Equipo
AUDINFOR
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Perez Perez
0,58
29
David Lasierra Serrano
1
Sin apodo
Equipo
BAR PUERTA DEL SOL
Demarcación
Portero
Edad
48
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Lasierra Serrano
0,61
30
ABEL GARCIA ALCAZAR
-
ABEL
Equipo
CAFE 40/15 FS
Demarcación
Portero
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ABEL GARCIA ALCAZAR
0,69
31
Luis Jorge Raguer Labena
13
Sin apodo
Equipo
AUDINFOR
Demarcación
Portero
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Jorge Raguer Labena
0,00
Ver ranking
Nombre
COE
1
PIRINEOS LEYENDAS
0,00
2
PRIDES SC
0,00
3
EL LO LIMPIA KOS! "B"
0,19
4
UD LOS TOTOS
0,25
5
4LIFE AFS LABORAL
0,25
6
PILINGUIS TEAM
0,27
7
CASA CONEJOS FS
0,29
8
DOWNLOADERS
0,29
9
REENCUENTRO DEL JEN
0,29
10
UASABI
0,33
11
VIEJAS GLORIAS
0,35
12
CERVEZASARTESANAS.COM
0,38
13
ATH.BAHAMAS
0,41
14
PRIMOS & COMPANY
0,41
15
SALA ALIFANTES
0,43
16
LOS RABOSOS
0,43
17
MAÑICOS
0,43
18
TNH TEAM
0,43
19
BAR PUERTA DEL SOL
0,45
20
GALIMBAS
0,45
21
ENOVA B - KOREA
0,55
22
ATLETICO KAPLAN
0,55
23
LOS CHIKITIKOS
0,59
24
COURNOT ROVERS
0,59
25
RAYO VAYACAÑO
0,59
26
EL PERETE
0,60
27
PWC FS
0,62
28
PITERAS MEN
0,62
29
RIVER ZARAGOZA
0,62
30
INDACENTES FC
0,67
31
ADS (Amigos De Santicín)
0,67
32
AC VIVE
0,76
33
GULDEN BEREZCO
0,76
34
ASOCIACIÓN RÍO EBRO
0,76
35
MLC F.C.
0,77
36
JETAZO FUTSAL
0,81
37
GLOBBER TORPES
0,81
38
RIVER IMPERIAL
0,82
39
MAMBO FS
0,82
40
MAGIC SOCCER
0,86
41
CAFE 40/15 FS
0,95
42
ALL CRACKS
1,05
43
BIRRAS PLATE FS
1,09
44
BOCATART
1,14
45
SAN JOSE FS
1,18
46
AUDINFOR
1,23
47
TOHU FS
1,23
48
KARMELOS FC
1,24
49
LOS BORRACHOS DEL TABLON
1,29
50
RAYO ZARAGOZANO
1,41
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando