Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Jueves, 28 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Aviso:
ABONO DEL SEGUNDO PLAZO DE CUOTAS ANTES DEL 20-ENERO!!!
Calendario Competición
Clasificación
· Grupos
Ver más
Grupo Unico
Equipo
PT
1
LOS PANFLIS
55
2
LONDON
47
3
PITUCOS
32
4
EL JARDIN DE LAS DELICIAS
26
5
RIVAS PLATE
24
6
CAFE DE LA ROSA SALA
23
7
UNCASTILLO FS
17
8
MMBR
15
Comparativa Equipos
Documentos
Ver más
Calendario 1ªLaboral
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Comité de Competición
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Ver ranking
Nombre
T
1
Pablo Tejedor Banet
3
Sin apodo
Equipo
CAFE DE LA ROSA SALA
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Tejedor Banet
32
2
CARLOS GIMENEZ REMON
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CARLOS GIMENEZ REMON
30
3
ANTONIO GAVIÑO CABALLERO
-
Sin apodo
Equipo
LOS PANFLIS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ANTONIO GAVIÑO CABALLERO
30
4
Carlos González Fernández
2
Carlos
Equipo
PITUCOS
Demarcación
Ala
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Carlos González Fernández
23
5
ANGEL GASCÓN ORTIGAS
9
Sin apodo
Equipo
LOS PANFLIS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ANGEL GASCÓN ORTIGAS
21
6
ALBERTO VELA MESEGUER
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO VELA MESEGUER
20
7
Antonio Berges Ferrando
8
Toño
Equipo
PITUCOS
Demarcación
Ala
Edad
44
País
Altura
184
Peso
74
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Antonio Berges Ferrando
20
8
Jorge Bernad Cases
9
Sin apodo
Equipo
MMBR
Demarcación
-
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Bernad Cases
18
9
ALVARO TOMAS LAUDO
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALVARO TOMAS LAUDO
17
10
FELIPE SAURAS SARRIA
7
Sin apodo
Equipo
RIVAS PLATE
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
FELIPE SAURAS SARRIA
16
11
ADRIAN MILIAN SANZ
2
NEGRO
Equipo
EL JARDIN DE LAS DELICIAS
Demarcación
Ala
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ADRIAN MILIAN SANZ
15
12
Iván Aguaviva Ruiz
4
Sozi
Equipo
PITUCOS
Demarcación
Ala
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Iván Aguaviva Ruiz
14
13
ALBERTO GRAELLS CASBAS
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO GRAELLS CASBAS
12
14
RAUL SOBE ESAPA
-
Sin apodo
Equipo
LOS PANFLIS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RAUL SOBE ESAPA
11
15
German De Castro Fortea
10
Sin apodo
Equipo
PITUCOS
Demarcación
Cierre
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
German De Castro Fortea
10
16
Alvaro Abadia Del Castillo
2
Sin apodo
Equipo
MMBR
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alvaro Abadia Del Castillo
10
17
LUIS VILLA NAVARRO
-
Sin apodo
Equipo
UNCASTILLO FS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
LUIS VILLA NAVARRO
10
18
JAVIER DIEZ PEÑALVER
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JAVIER DIEZ PEÑALVER
9
19
RUBEN LORAS FERRER
-
Sin apodo
Equipo
LONDON
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RUBEN LORAS FERRER
9
20
CARLOS AMORES GONZALEZ
-
Sin apodo
Equipo
LOS PANFLIS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CARLOS AMORES GONZALEZ
9
Ver ranking
Nombre
COE
1
Raul Abosada Perez
1
Sin apodo
Equipo
CAFE DE LA ROSA SALA
Demarcación
Portero
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Raul Abosada Perez
0,00
2
AMADOR JOSE VALIENTE TERUEL
1
AMA
Equipo
EL JARDIN DE LAS DELICIAS
Demarcación
Portero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
AMADOR JOSE VALIENTE TERUEL
0,20
3
Cristian Embid Gaspar
1
Sin apodo
Equipo
PITUCOS
Demarcación
Portero
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Cristian Embid Gaspar
0,28
Ver ranking
Nombre
COE
1
PITUCOS
0,10
2
LONDON
0,38
3
MMBR
0,62
4
UNCASTILLO FS
0,86
5
RIVAS PLATE
0,86
6
LOS PANFLIS
0,90
7
EL JARDIN DE LAS DELICIAS
1,24
8
CAFE DE LA ROSA SALA
1,38
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando