Bienvenidos a nuestra Web
LDFS Otro Futsal es posible
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Liga Delicias
▼
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Documentos
▼
Ver todos...
Enlaces
▼
FutZaragoza
Ver todos ...
Multimedia
▼
Fotos
Videos
Contacto
Jueves, 28 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol Sala
2023
ZARAGOZA
CALATAYUD
Fútbol Sala
Situación
Volver
Aviso:
ABONO DEL SEGUNDO PLAZO DE CUOTAS ANTES DEL 20-ENERO!!!
Calendario Competición
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo 1-Sábado Matinal
Equipo
PT
1
MURRAYS FS
54
2
NERAZZURRI
50
3
DEPORVINO CF
37
4
CLUB DE TIRO ZARAGOZA
35
5
INTER DEL PILAR
35
6
LOS CANTEROS
34
7
CLASSIC TANDEM
29
8
NOTTINGHAM MIEDO
29
9
BANCO HABITUAL FS
26
10
CBR TAVERN
22
11
BAR SANTY
10
12
SECUACES DE WIGUM
9
Grupo 2-Sábado Matinal
Equipo
PT
1
REAL TIKI TAKEN
50
2
ACTUR SALA FS
47
3
JUBILETAS DE CRACKOVIA
45
4
ATLETICO PINCHITO
31
5
BARRIL SPORT
30
6
LJ ZARAGOZA
13
7
MAZINHO
13
8
ESCUADRON PATAPALO
0
Grupo 3-Sábado Sobremesa
Equipo
PT
1
VODKA JUNIORS
47
2
CARRETEROS ZARAGOZA
46
3
YELLOWSTONE FS
46
4
ROMAREDA 2.0
42
5
ESKALZAPERROS
35
6
ANETO
35
7
PAKETES FS
31
8
EL ALACRAN
27
9
FOX TEAM
23
10
MANCHESTER ONDISA
20
11
LOS HEROES
17
12
MACCABI DE LEVANTAR
7
Grupo 4-Sábado Tarde Veteranos
Equipo
PT
1
MEJICANO
53
2
STEAUA DEL EBRO
45
3
CAFETERIA NOELIA
43
4
LA VAINA LOCA
41
5
OLD FRIENDS
41
6
A.D LORDS BEER
37
7
CLUB DE LA WAZA
28
8
LOS 9 FANTASTICOS
27
9
PUENDELUNA FS
18
10
DYNAMO 1899
17
11
CUENCA JUNIORS
15
12
AUDIOBUS
5
Grupo 5-Sábado Tarde
Equipo
PT
1
JUVENTUS DE TABLADO
63
2
LOS GRIEGOS
44
3
HOMBRES DE GINES
38
4
BLANQUIAZULES FS
38
5
LOS ESPARTANOS FS
37
6
URRIES 885
36
7
OTL MERCURY DEPORTES
30
8
PUB ALCATRAZ
23
9
MINEIROS
20
10
RECREATIVO DE JUERGA
18
11
TIKI TAKEN
15
12
SAN MIGUEL FS
10
Grupo 6-Domingo Matinal
Equipo
PT
1
FLORENTINOS FC
56
2
DEPORTIVO DOBLE H
55
3
POLLOS HERMANOS
50
4
GUITOSS
44
5
PORUSSIA DE DORTMUND
31
6
ANTIGUOS ZARAGOZA
27
7
BRETONIA FS
24
8
RAYO QUIMICA
24
9
INTER DE MELON
24
10
ZARAGALLUS FS
18
11
5 ESTRELLAS
9
12
ARSENAL DE GOLFOS
5
Grupo 7-Domingo Tarde
Equipo
PT
1
REAL LOBO
50
2
PILLADITOS FS
38
3
LA VIEJA ESCUELA
37
4
CASA CATALANA
35
5
BALLE'S TEAM
31
6
CARNICERIA LA JOTA
23
7
LOS COLGAOS
13
8
FUCKERS
11
Documentos
Ver más
Calendario 3ªDivisión B 2014/2015
Comité de Competición
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Porteros
FairPlay
Ver ranking
Nombre
T
1
ALBERTO MORENO RIPOLLES
10
Sin apodo
Equipo
JUVENTUS DE TABLADO
Demarcación
Ala
Edad
11
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO MORENO RIPOLLES
49
2
David Gil Gangoso
9
@davidgilmasiero
Equipo
YELLOWSTONE FS
Demarcación
Pivote
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Gil Gangoso
46
3
JOSÉ MARIA FRANCH BARRABÉS
7
Sin apodo
Equipo
DEPORTIVO DOBLE H
Demarcación
-
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSÉ MARIA FRANCH BARRABÉS
43
4
Alberto miguel contreras
11
Sin apodo
Equipo
LOS ESPARTANOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alberto miguel contreras
36
5
DANIEL SEMPER GOMARIZ
23
Sin apodo
Equipo
MURRAYS FS
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DANIEL SEMPER GOMARIZ
36
6
Iñigo Unzurrunzaga Aparicio
10
Sin apodo
Equipo
CLASSIC TANDEM
Demarcación
Pivote
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Iñigo Unzurrunzaga Aparicio
34
7
JAVIER MADURGA DIEZ
10
Sin apodo
Equipo
BALLE'S TEAM
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JAVIER MADURGA DIEZ
34
8
JORGE DOMINGO BIARGE
69
Sin apodo
Equipo
JUBILETAS DE CRACKOVIA
Demarcación
Pivote
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE DOMINGO BIARGE
32
9
Víctor Roche Guillén
10
Sin apodo
Equipo
VODKA JUNIORS
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Víctor Roche Guillén
30
10
ALBERTO PARDOS LAZARO
9
Sin apodo
Equipo
JUBILETAS DE CRACKOVIA
Demarcación
Ala
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO PARDOS LAZARO
28
11
DAVID SOGUERO CASTAN
7
Sin apodo
Equipo
CASA CATALANA
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID SOGUERO CASTAN
28
12
Marcos Briega Relancio
29
Sin apodo
Equipo
PUB ALCATRAZ
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Marcos Briega Relancio
27
13
Alberto laiglesia ESPUELAS
15
Sin apodo
Equipo
FLORENTINOS FC
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alberto laiglesia ESPUELAS
26
14
JOSE JAVIER ORTEGA MARIA
13
Sin apodo
Equipo
LJ ZARAGOZA
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE JAVIER ORTEGA MARIA
25
15
DAVID LIROLA GARCIA
-
Sin apodo
Equipo
REAL TIKI TAKEN
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID LIROLA GARCIA
25
16
Asier Benitez Tejero
10
Sin apodo
Equipo
MANCHESTER ONDISA
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Asier Benitez Tejero
24
17
Sergio Gracia Raimundo
9
Sin apodo
Equipo
CAFETERIA NOELIA
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Sergio Gracia Raimundo
24
18
Alejandro Orta Sanchez
11
Sin apodo
Equipo
URRIES 885
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Orta Sanchez
24
19
francisco jesus garcia hidalgo
11
hidalgo
Equipo
ANTIGUOS ZARAGOZA
Demarcación
Ala
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
francisco jesus garcia hidalgo
23
20
Mario Martinez Sejas
6
Sin apodo
Equipo
NOTTINGHAM MIEDO
Demarcación
Ala
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Mario Martinez Sejas
22
21
ALBERTO ARNAS LOPEZ
-
Sin apodo
Equipo
LA VAINA LOCA
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO ARNAS LOPEZ
22
22
Álvaro Sierra Cortés
10
Sin apodo
Equipo
ROMAREDA 2.0
Demarcación
Ala
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Álvaro Sierra Cortés
22
23
Carlos Gines Royo
9
Sin apodo
Equipo
PILLADITOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Carlos Gines Royo
21
24
Rubén Gonzalez Fernandez
12
Sin apodo
Equipo
ACTUR SALA FS
Demarcación
Pivote
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Rubén Gonzalez Fernandez
21
25
ANDRES AGUSTIN GOMEZ
99
Sin apodo
Equipo
LOS GRIEGOS
Demarcación
Cierre
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ANDRES AGUSTIN GOMEZ
21
26
HECTOR DOMINGO TORRES
7
Sin apodo
Equipo
GUITOSS
Demarcación
Cierre
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
HECTOR DOMINGO TORRES
20
27
DIEGO DE GREGORIO ELIZALDE
10
Sin apodo
Equipo
FLORENTINOS FC
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DIEGO DE GREGORIO ELIZALDE
20
28
Ruben Garcia Lopez
18
BULLTERRIER DE AREAS
Equipo
PAKETES FS
Demarcación
Ala
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ruben Garcia Lopez
20
29
ALBERTO MONTERO VICENTE
-
Sin apodo
Equipo
POLLOS HERMANOS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO MONTERO VICENTE
20
30
Jesús Lecina Navarro
-
Pesus
Equipo
DEPORVINO CF
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jesús Lecina Navarro
20
31
JORGE ZUECO LOPEZ
-
Sin apodo
Equipo
LA VIEJA ESCUELA
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JORGE ZUECO LOPEZ
19
32
RUBEN ABAD CALDERON
-
Sin apodo
Equipo
LA VIEJA ESCUELA
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RUBEN ABAD CALDERON
19
33
FRANCISCO RODRIGUEZ LOUAI
4
Sin apodo
Equipo
DEPORTIVO DOBLE H
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
FRANCISCO RODRIGUEZ LOUAI
19
34
HECTOR TELLER SANZ
14
Sin apodo
Equipo
RAYO QUIMICA
Demarcación
-
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
HECTOR TELLER SANZ
19
35
ALBERTO ESPELETA VILLANUEVA
11
Pilluli
Equipo
PILLADITOS FS
Demarcación
Pivote
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO ESPELETA VILLANUEVA
18
36
GONZALO PEREZ AMIGOT
-
Sin apodo
Equipo
A.D LORDS BEER
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
GONZALO PEREZ AMIGOT
18
37
Carlos de la Figuera Suárez
4
Sin apodo
Equipo
STEAUA DEL EBRO
Demarcación
-
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos de la Figuera Suárez
18
38
Santiago Martin Teira
15
Sin apodo
Equipo
A.D LORDS BEER
Demarcación
Pivote
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Santiago Martin Teira
18
39
Ruben Quilez Bersabe
18
Sin apodo
Equipo
ATLETICO PINCHITO
Demarcación
Pivote
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ruben Quilez Bersabe
17
40
ALBERTO CASAS HUETE
20
casas
Equipo
MURRAYS FS
Demarcación
-
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALBERTO CASAS HUETE
17
41
GUILLERMO CORTES AGUERRI
7
Sin apodo
Equipo
PORUSSIA DE DORTMUND
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
GUILLERMO CORTES AGUERRI
17
42
Iván López Pérez
15
Sin apodo
Equipo
CLUB DE TIRO ZARAGOZA
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Iván López Pérez
17
43
Alejandro Mendoza Garrido
11
Mendoza
Equipo
INTER DEL PILAR
Demarcación
Cierre
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alejandro Mendoza Garrido
17
44
Álvaro Ciercoles Casorran
11
Sin apodo
Equipo
MACCABI DE LEVANTAR
Demarcación
Pivote
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Álvaro Ciercoles Casorran
17
45
ALVARO DEL RIO ROMANO
12
Sin apodo
Equipo
BALLE'S TEAM
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALVARO DEL RIO ROMANO
17
46
CESAR LOPEZ RIUS
8
Sin apodo
Equipo
JUBILETAS DE CRACKOVIA
Demarcación
Ala
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CESAR LOPEZ RIUS
17
47
VICTOR FERNANDEZ MARCO
10
Sin apodo
Equipo
LOS GRIEGOS
Demarcación
Ala
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
VICTOR FERNANDEZ MARCO
17
48
JUAN PABLO MIGUEL CASANOVA
4
Sin apodo
Equipo
ANETO
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JUAN PABLO MIGUEL CASANOVA
17
49
IGNACIO LATORRE GARCIA
6
Igna
Equipo
RECREATIVO DE JUERGA
Demarcación
Ala
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
IGNACIO LATORRE GARCIA
17
50
Pedro Joaquin Belles Herreria
-
Sin apodo
Equipo
ZARAGALLUS FS
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pedro Joaquin Belles Herreria
16
Ver ranking
Nombre
COE
1
Andrei Cristian Medeleanu
1
Sin apodo
Equipo
BANCO HABITUAL FS
Demarcación
Portero
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Andrei Cristian Medeleanu
0,00
2
Hector De Arriba Millan
1
Sin apodo
Equipo
DEPORVINO CF
Demarcación
Portero
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Hector De Arriba Millan
0,00
3
JOSE LUIS TAPIA CARRASCO
1
Sin apodo
Equipo
EL ALACRAN
Demarcación
Portero
Edad
46
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
JOSE LUIS TAPIA CARRASCO
0,00
4
RAFAEL CABALLERO GABAS
1
Sin apodo
Equipo
HOMBRES DE GINES
Demarcación
Portero
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RAFAEL CABALLERO GABAS
0,00
5
Alberto Benedí Fuentes
76
Berta
Equipo
LOS COLGAOS
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
182
Peso
80
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alberto Benedí Fuentes
0,00
6
ALBERTO LARROSA VILLUENDAS
1
Sin apodo
Equipo
BRETONIA FS
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ALBERTO LARROSA VILLUENDAS
0,00
7
David Giraldos Jimenez
23
Giraldos
Equipo
CASA CATALANA
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Giraldos Jimenez
0,00
8
Iñaki Aramendía Velarde
3
Sin apodo
Equipo
LOS HEROES
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Iñaki Aramendía Velarde
0,00
9
Alejandro Garcés Clavero
1
@AlexGarces13
Equipo
YELLOWSTONE FS
Demarcación
Portero
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alejandro Garcés Clavero
0,00
10
ayose herrera dominguez
1
EL MURO DE MUROS
Equipo
PAKETES FS
Demarcación
Portero
Edad
39
País
Altura
110
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ayose herrera dominguez
0,00
11
ignacio blocona serrano
1
nacho
Equipo
CBR TAVERN
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ignacio blocona serrano
0,00
12
Luis Romero Pascual
26
Luisin Francis
Equipo
PILLADITOS FS
Demarcación
Portero
Edad
39
País
Altura
188
Peso
85
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Luis Romero Pascual
0,00
13
Manuel Guerrero Viu
1
El perro manué
Equipo
LOS CANTEROS
Demarcación
Portero
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Manuel Guerrero Viu
0,00
14
RUBEN LANCETA GALLEN
3
Sin apodo
Equipo
MAZINHO
Demarcación
Portero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
RUBEN LANCETA GALLEN
0,00
15
Alejandro Bona Enguita
1
Sin apodo
Equipo
PUB ALCATRAZ
Demarcación
Portero
Edad
10
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Bona Enguita
0,00
16
Jorge Alquézar Abós
18
Koke / Chorche
Equipo
SAN MIGUEL FS
Demarcación
Portero
Edad
39
País
Altura
183
Peso
83
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jorge Alquézar Abós
0,00
17
Juan Manuel Agudo Garcia
1
Sin apodo
Equipo
JUVENTUS DE TABLADO
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Juan Manuel Agudo Garcia
0,00
18
MIGUEL ANGEL CARRERA SIERRA
12
Sin apodo
Equipo
JUVENTUS DE TABLADO
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MIGUEL ANGEL CARRERA SIERRA
0,00
19
Francisco Javier Garrido Aroca
-
Sin apodo
Equipo
CARNICERIA LA JOTA
Demarcación
Portero
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Francisco Javier Garrido Aroca
0,00
20
pedro ramos campo
10
Sin apodo
Equipo
BLANQUIAZULES FS
Demarcación
Portero
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
pedro ramos campo
0,00
21
Tomás Lacal Bueno
46
Sin apodo
Equipo
ACTUR SALA FS
Demarcación
Portero
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Tomás Lacal Bueno
0,00
22
DANIEL GASCON BORRAZ
1
Sin apodo
Equipo
ACTUR SALA FS
Demarcación
Portero
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DANIEL GASCON BORRAZ
0,00
23
ALEXIS LANCINA SILVA
1
Sin apodo
Equipo
JUBILETAS DE CRACKOVIA
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALEXIS LANCINA SILVA
0,00
24
Cristian Esteban Artigas
1
Sin apodo
Equipo
5 ESTRELLAS
Demarcación
Portero
Edad
41
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Cristian Esteban Artigas
0,00
25
Adrian Pardo Ramos
20
Sin apodo
Equipo
INTER DEL PILAR
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrian Pardo Ramos
0,00
26
Francisco Pina Sánchez
69
Sin apodo
Equipo
SECUACES DE WIGUM
Demarcación
Portero
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Francisco Pina Sánchez
0,00
27
Alejandro Anton Alconchel
67
Sin apodo
Equipo
INTER DEL PILAR
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Alejandro Anton Alconchel
0,00
28
Javier Roche Agudo
1
Sin apodo
Equipo
ROMAREDA 2.0
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Roche Agudo
0,05
29
Javier Sánchez Guillén
3
Lleibi
Equipo
MEJICANO
Demarcación
Portero
Edad
45
País
Altura
180
Peso
90
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Javier Sánchez Guillén
0,05
30
OSCAR RUIZ VALLESPIN
1
Sin apodo
Equipo
GUITOSS
Demarcación
Portero
Edad
49
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
OSCAR RUIZ VALLESPIN
0,05
31
STALIN TOAQUIZA SUATUNCE
1
Stuart
Equipo
NERAZZURRI
Demarcación
Portero
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
STALIN TOAQUIZA SUATUNCE
0,05
32
RICARDO GONZALEZ MATO
13
Sin apodo
Equipo
OTL MERCURY DEPORTES
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RICARDO GONZALEZ MATO
0,08
33
Jorge Tomás Hernando
1
Sin apodo
Equipo
INTER DE MELON
Demarcación
Portero
Edad
34
País
Altura
182
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jorge Tomás Hernando
0,10
34
Ruben Mayayo Larumbe
1
Sin apodo
Equipo
NOTTINGHAM MIEDO
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Ruben Mayayo Larumbe
0,24
35
Jesus Segura Bernal
1
Sin apodo
Equipo
OLD FRIENDS
Demarcación
Portero
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jesus Segura Bernal
0,25
36
Raul Angel Valiente Gayarre
8
Sin apodo
Equipo
CAFETERIA NOELIA
Demarcación
Portero
Edad
42
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Raul Angel Valiente Gayarre
0,25
37
VICTOR TAJADA ARTAL
10
Tajada
Equipo
RECREATIVO DE JUERGA
Demarcación
Portero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
VICTOR TAJADA ARTAL
0,25
38
Luis Fernandez Mas
13
Sin apodo
Equipo
ZARAGALLUS FS
Demarcación
Portero
Edad
44
País
Altura
176
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Luis Fernandez Mas
0,26
39
Joaquín Montalban Fuertes
1
Sin apodo
Equipo
ATLETICO PINCHITO
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Joaquín Montalban Fuertes
0,29
40
ADRIAN GARCIA LARRODE
1
Sin apodo
Equipo
LOS GRIEGOS
Demarcación
Portero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ADRIAN GARCIA LARRODE
0,32
41
Cristian Piqueras García
1
El Escorpión
Equipo
CLASSIC TANDEM
Demarcación
Portero
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Cristian Piqueras García
0,39
42
Eduardo Garces Alvarez
75
Sin apodo
Equipo
A.D LORDS BEER
Demarcación
Portero
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Eduardo Garces Alvarez
0,43
43
Manuel antonio ramis martinez
1
Sin apodo
Equipo
LOS ESPARTANOS FS
Demarcación
Portero
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Manuel antonio ramis martinez
0,60
44
Vicente Ucedo Heredero
1
Sin apodo
Equipo
MACCABI DE LEVANTAR
Demarcación
Portero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Vicente Ucedo Heredero
0,95
45
Pablo Aparicio Artigas
1
Sin apodo
Equipo
MINEIROS
Demarcación
Portero
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Aparicio Artigas
1,14
46
JUAN BRAVO MARTINEZ
1
Juanito
Equipo
RECREATIVO DE JUERGA
Demarcación
Portero
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
JUAN BRAVO MARTINEZ
1,22
Ver ranking
Nombre
COE
1
ACTUR SALA FS
0,10
2
ANTIGUOS ZARAGOZA
0,23
3
ARSENAL DE GOLFOS
0,23
4
GUITOSS
0,23
5
LOS ESPARTANOS FS
0,23
6
FUCKERS
0,24
7
INTER DE MELON
0,27
8
LOS COLGAOS
0,29
9
ANETO
0,32
10
PUENDELUNA FS
0,32
11
JUBILETAS DE CRACKOVIA
0,33
12
MEJICANO
0,36
13
BANCO HABITUAL FS
0,41
14
FOX TEAM
0,41
15
RECREATIVO DE JUERGA
0,41
16
SECUACES DE WIGUM
0,41
17
ZARAGALLUS FS
0,41
18
BARRIL SPORT
0,43
19
FLORENTINOS FC
0,50
20
YELLOWSTONE FS
0,50
21
CUENCA JUNIORS
0,55
22
NERAZZURRI
0,55
23
AUDIOBUS
0,59
24
LOS CANTEROS
0,59
25
CAFETERIA NOELIA
0,64
26
TIKI TAKEN
0,68
27
PORUSSIA DE DORTMUND
0,68
28
PILLADITOS FS
0,71
29
CASA CATALANA
0,71
30
EL ALACRAN
0,73
31
OTL MERCURY DEPORTES
0,73
32
ROMAREDA 2.0
0,73
33
REAL TIKI TAKEN
0,76
34
CARRETEROS ZARAGOZA
0,77
35
CLUB DE LA WAZA
0,77
36
HOMBRES DE GINES
0,77
37
JUVENTUS DE TABLADO
0,77
38
BRETONIA FS
0,82
39
LOS GRIEGOS
0,82
40
STEAUA DEL EBRO
0,82
41
PUB ALCATRAZ
0,82
42
A.D LORDS BEER
0,86
43
CARNICERIA LA JOTA
0,90
44
MANCHESTER ONDISA
0,91
45
LOS HEROES
0,91
46
URRIES 885
0,91
47
RAYO QUIMICA
0,95
48
DEPORTIVO DOBLE H
0,95
49
POLLOS HERMANOS
0,95
50
BAR SANTY
0,95
Comparativa Equipos
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
abril de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
mayo de 2015
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando